Протокол первенства города Алексина по лыжным гонкам среди юношей и девушек общеобразовательных школ

Фото: aleksinsport.ru

  • ПРОТОКОЛ
    первенства города Алексина по лыжным гонкам
    среди юношей  и девушек общеобразовательных школ

    Дата проведения: 08 февраля 2018 г
    Место проведения: МБУ ДО «ДЮСШ «Горизонт», г. Алексин

    1

    Мещеряков Тимофей

    2006

    3.06

    I

    СОШ № 1

    2

    Рябов Егор

    2006

    3.10

    II

    СОШ № 3

    3

    Похилько Иван

    2007

    3.37

    III

    СОШ № 3

    4

    Толстов Данил

    2006

    4.03

    4

    СОШ № 2

    5

    Тарасенко Арсений

    2007

    4.07

    5

    СОШ № 3

    6

    Квасников Юрий

    2007

    4.18

    6

    СОШ № 3

    7

    Ерихов Дмитрий

    2006

    4.33

    7

    Шелепинская СОШ № 27

    8

    Анискин Георгий

    2007

    4.40

    8

    СОШ № 3

    9

    Назаров Назар

    2007

    5.16

    9

    СОШ № 3

    10

    Юдин Михаил

    2008

    5.22

    10

    СОШ № 3

    11

    Сидоров Алексей

    2006

    5.24

    11

    Шелепинская СОШ № 27

    12

    Пукиш Егор

    2007

    5.26

    12

    Шелепинская СОШ № 27

    13

    Мишин Алексей

    2006

    6.03

    13

    Гимназия № 18

    14

    Краснобаев Дмитрий

    2007

    6.07

    14

    СОШ № 3

    15

    Рябченко Александр

    2007

    6.07

    14

    СОШ № 1

    16

    Разночинцев Александр

    2006

    6.07

    14

    СОШ № 3

    17

    Алёшин Денис

    2009

    6.19

    17

    СОШ № 3

    18

    Решетов Никита

    2006

    6.25

    18

    СОШ № 1

    19

    Мелков Илья

    2008

    6.27

    19

    СОШ № 1

    20

    Алимкин Демьян

    2006

    6.29

    20

    СОШ № 3

    21

    Григорьев Тимофей

    2006

    6.31

    21

    СОШ № 1

    22

    Дрожалов Алексей

    2008

    6.37

    22

    СОШ № 2

    23

    Березовский Илья

    2007

    6.39

    23

    СОШ № 2

    24

    Соломыкин Дмитрий

    2008

    6.47

    24

    СОШ № 2

    25

    Илюшкин Степан

    2008

    6.52

    25

    СОШ № 2

    26

    Стойкин Андрей

    2010

    7.08

    26

    СОШ № 2

    27

    Мелков Никита

    2008

    7.15

    27

    СОШ № 1

    28

    Евстегнеев Александр

    2007

    7.26

    28

    СОШ № 1

    29

    Кучмась Никита

    2006

    7.31

    29

    СОШ № 3

    30

    Сумарюк Даниил

    2006

    7.42

    30

    СОШ № 3

    31

    Ермаков Тимофей

    2009

    8.02

    31

    СОШ № 2

    32

    Шепенев Илья

    2006

    8.23

    32

    СОШ № 1

    33

    Лизговко Василий

    2008

    9.34

    33

    СОШ № 1

    34

    Ермаков Егор

    2007

    9.52

    34

    СОШ № 2

    35

    Кучеров Михаил

    2010

    10.00

    35

    СОШ № 2

    36

    Белов Дмитрий

    2008

    18.58

    36

    СОШ № 3

    37

    Джалилов Ислом

    2007

    20.02

    37

    СОШ № 1

    38

    Русланов Аскар

    2006

    22.27

    38

    СОШ № 3

    1

    Горелова Полина

    2005

    5.55

    I

    Гимназия № 18

    2

    Маркина Анна

    2004

    6.51

    II

    СОШ № 1

    3

    Демченко Наталья

    2005

    7.58

    III

    СОШ № 3

    4

    Васина Виктория

    2004

    8.39

    4

    СОШ № 3

    5

    Васильева Полина

    2004

    10.36

    5

    СОШ № 3

    6

    Романова Алина

    2005

    11.10

    6

    Шелепинская СОШ № 27

    7

    Ефтодиева Ксения

    2004

    11.54

    7

    СОШ № 3

    8

    Садовникова Софья

    2005

    12.40

    8

    СОШ № 3

    9

    Володина Ксения

    2004

    13.03

    9

    СОШ № 3

    10

    Ситникова Алина

    2005

    13.05

    10

    СОШ № 3

    11

    Стефанова Анастасия

    2005

    13.09

    11

    Шелепинская СОШ № 27

    12

    Мастобаева Анастасия

    2004

    14.05

    12

    СОШ № 1

    13

    Лапщун Елизавета

    2004

    14.19

    13

    СОШ № 1

    14

    Бойченко Ирина

    2005

    15.15

    14

    СОШ № 3

    15

    Казакова Ульяна

    2004

    15.17

    15

    СОШ № 3

    16

    Барилова Анна

    2004

    17.34

    16

    СОШ № 1

    17

    Кабалина Софья

    2004

    17.38

    17

    Шелепинская СОШ № 27

    18

    Хитрова Алёна

    2004

    18.20

    18

    СОШ № 2

    19

    Дворецкая Олеся

    2004

    18.54

    19

    СОШ № 2

    20

    Помелова Дарья

    2005

    срезала

    СОШ № 1

    1

    Орлов Григорий

    2004

    5.25

    I

    СОШ № 3

    2

    Моисеев Артём

    2005

    5.40

    II

    СОШ № 3

    3

    Карташов Александр

    2005

    5.57

    III

    Гимназия № 18

    4

    Епур Максим

    2005

    6.01

    4

    СОШ № 3

    5

    Растрыгин Максим

    2005

    6.05

    5

    СОШ № 3

    6

    Крупенников Дмитрий

    2005

    6.13

    6

    СОШ № 3

    7

    Варюшин Назар

    2004

    6.50

    7

    СОШ № 3

    8

    Гречишкин Владислав

    2004

    6.52

    8

    СОШ № 3

    9

    Таразанов Иван

    2004

    6.58

    9

    СОШ № 3

    10

    Гавриков Захар

    2005

    7.13

    10

    СОШ № 3

    11

    Литус Артемий

    2005

    8.53

    11

    СОШ № 3

    12

    Стародубцев Данил

    2005

    9.27

    12

    СОШ № 1

    13

    Старков Михаил

    2005

    9.30

    13

    СОШ № 2

    14

    Пугачёв Дмитрий

    2004

    9.54

    14

    СОШ № 1

    15

    Мелешко Кирилл

    2004

    10.55

    15

    СОШ № 2

    16

    Орликов Кирилл

    2005

    11.12

    16

    СОШ № 2

    17

    Юрков Илья

    2004

    11.34

    17

    Гимназия № 18

    18

    Фрыкин Ярослав

    2004

    11.37

    18

    СОШ № 3

    19

    Можаев Никита

    2005

    12.03

    19

    Шелепинская СОШ № 27

    20

    Брычев Никита

    2004

    12.18

    20

    СОШ № 1

    21

    Илюшин Никита

    2004

    12.46

    21

    СОШ № 1

    22

    Иванов Олег

    2004

    13.24

    22

    Гимназия № 18

    23

    Баранов Никита

    2004

    14.14

    23

    СОШ № 1

    24

    Киселёв Михаил

    2004

    15.04

    24

    СОШ № 1

    1

    Бебешко Татьяна

    2003

    5.49

    I

    СОШ № 1

    2

    Свиридова Дарья

    2002

    5.52

    II

    СОШ № 1

    3

    Соловьева Дарья

    2002

    5.54

    III

    СОШ № 2

    4

    Скотникова Анна

    2003

    8.13

    4

    СОШ № 1

    5

    Тюрикова Анастасия

    2003

    12.47

    5

    СОШ № 2

    6

    Кайзер Ксения

    2002

    13.15

    6

    Шелепинская СОШ № 27

    7

    Урьева Анастасия

    2002

    13.15

    6

    СОШ № 1

    8

    Кабалина Полина

    2002

    13.19

    8

    Шелепинская СОШ № 27

    9

    Тарасенкова Валерия

    2003

    13.33

    9

    СОШ № 3

    10

    Малахина Валерия

    2002

    14.03

    10

    СОШ № 1

    11

    Бойкова Кристина

    2002

    14.08

    11

    СОШ № 1

    1

    Шрейдер Марк

    2003

    8.04

    I

    СОШ № 1

    2

    Рожнов Евгений

    2002

    8.18

    II

    СОШ № 3

    3

    Дружинин Максим

    2002

    9.36

    III

    СОШ № 1

    4

    Потекаев Николай

    2002

    11.54

    4

    СОШ № 3

    5

    Тарасенко Артём

    2002

    12.11

    5

    Гимназия № 18

    6

    Грибанов Александр

    2002

    12.26

    6

    Александровская СОШ № 23

    7

    Салихов Илья

    2002

    13.37

    7

    СОШ № 1

    8

    Хасин Даниил

    2003

    13.41

    8

    СОШ № 3

    9

    Мосенков Артём

    2002

    14.30

    9

    Александровская СОШ № 23

    10

    Ершов Артём

    2002

    14.31

    10

    СОШ № 3

    11

    Бестаев Никита

    2002

    14.38

    11

    СОШ № 1

    12

    Харитонов Владимир

    2003

    15.12

    12

    СОШ № 1

    13

    Белов Ярослав

    2002

    15.16

    13

    СОШ № 3

    14

    Константинов Сергей

    2003

    15.49

    14

    Шелепинская СОШ № 27

    15

    Фандеев Данила

    2002

    16.00

    15

    СОШ № 2

    16

    Антон Роман

    2003

    16.09

    16

    СОШ № 1

    17

    Деулин Антон

    2003

    16.23

    17

    СОШ № 2

    18

    Бобро Данила

    2002

    17.58

    18

    СОШ № 2

    19

    Исаков Вадим

    2002

    18.00

    19

    СОШ № 3

    20

    Андреев Михаил

    2002

    18.31

    20

    Шелепинская СОШ № 27

    21

    Салихов Олег

    2003

    19.40

    21

    СОШ № 1

    22

    Асланидис Евгений

    2002

    20.02

    22

    Шелепинская СОШ № 27

    23

    Трусов Георгий

    2002

    23.14

    23

    СОШ № 2

    1

    Чувикова Антонина

    2001

    9.02

    I

    СОШ № 1

    2

    Чибисова Яна

    2000

    11.29

    II

    СОШ № 1

    3

    Делян Антонина

    2000

    15.51

    III

    Шелепинская СОШ № 27

    4

    Серкова Дарья

    2001

    16.59

    4

    СОШ № 1

    5

    Дикова Дарья

    2001

    18.37

    5

    СОШ № 1

    6

    Бочарова Ксения

    2000

    19.11

    6

    СОШ № 2

    7

    Быкова Светлана

    2001

    21.42

    7

    СОШ № 2

    1

    Бреев Павел

    2000

    7.51

    I

    СОШ № 1

    2

    Щеголев Егор

    2001

    9.27

    II

    СОШ № 1

    3

    Шаталов Олег

    2000

    11.29

    III

    СОШ № 2

    4

    Володин Даниил

    2001

    11.57

    4

    СОШ № 3

    5

    Агафонов Александр

    2001

    12.13

    5

    Шелепинская СОШ № 27

    6

    Кондратьев Игорь

    2001

    12.14

    6

    СОШ № 1

    7

    Георгиев Дмитрий

    2000

    14.14

    7

    СОШ № 3

    8

    Быченков Даниил

    2001

    14.29

    8

    СОШ № 1

    9

    Ермошин Сергей

    2001

    16.07

    9

    Шелепинская СОШ № 27

    10

    Корнеев Андрей

    2001

    16.11

    10

    Шелепинская СОШ № 27

    11

    Дворецкий Данила

    2001

    16.18

    11

    СОШ № 3

    I место – МБОУ СОШ № 3 – 355 очков
    II место – МБОУ СОШ № 1 – 338 очков
    III место – МБОУ «Шелепинская СОШ № 27» – 113 очков
    4 место – МБОУ СОШ № 2 – 75 очков
    5 место – МБОУ СОШ № 18 – 46 очков
    6 место – МБОУ Гимназия № 18 – 17 очков

    Гл. судья: Макаров А.С.

     Гл. секретарь: Евсеева О.Н.

    Просмотрено 2 раз (сегодня: 3)

    Возможно, Вам будет интересно:
  • 21.10.2016 «КРОСС ЛЫЖНИКОВ-2016» – результаты
  • 15.01.2011 Рождественская гонка. 7 января 2011
  • 17.03.2016 V ЭТАП КУБКА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 СОРЕВНОВАНИЯ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ РОМАНА ИЛЮХИНА
  • 12.01.2016 Протокол Рождественской гонки в рамках открытого первенства МБУ ДОД ДЮСШ Горизонт по лыжным гонкам
  • 17.01.2011 Областные соревнования на призы МСМК Е.Н.Кочетковой
  • 05.02.2014 Курбатовские старты, 25 января 2014, результаты
  • 30.01.2011 Протокол областных соревнований по лыжным гонкам памяти Б.Е. Курбатова
  •  
    По теме
    В Алексине прошло первенство города по полиатлону среди юношей призывного и допризывного возраста. - Aleksin-City.Info В спортивном зале МБОУ «СОШ №1», на базе МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт» прошло первенство города Алексина по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи.
    02.03.2018
    В Алексине прошли соревнования по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи В Алексине прошли соревнования по зимнему полиатлону среди призывной и допризывной молодёжи В Алексине прошли соревнования по зи
    01.03.2018
    Юные шахматисты сыграли турнир - Отдел молодежной политики 17, 18 февраля в Центре развития творчества детей и юношества прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд “Белая ладья”.
    21.02.2018
     
    В Алексине прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая ладья" В Алексине прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд "Белая лад
    20.02.2018
    Положение о проведении открытого личного первенства города Алексина по лыжным гонкам памяти Почётного Мастера спорта СССР Н.В. Волкова - Отдел молодежной политики Алексинские любители и спортсмены приняли участие в 36-м старте самой массовой лыжной гонки в стране.
    14.02.2018
     
    Региональный турнир по самбо среди 2004-2006 и 2008-2009 г.р - Отдел молодежной политики 08 февраля 2018 года на территории МБУ ДО ДЮСШ «Горизонт» прошло первенство города Алексина по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ города и района по 8 возрастным группам.
    13.02.2018
    Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2018» Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2018» Алексинцы приняли участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня Росси
    12.02.2018
    За волю к победе - Знамя В Туле состоялся XXXV традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., памяти Героя Советского Союза Леонида Тихмянова, в котором принял участие воспитанник центра досуга детей и молодежи Асхаб Магомадов .
    10.12.2018
     
    Вошли в сборную Тульской области - Знамя В Щекино состоялись чемпионат и первенство Тульской области по кикбоксингу, в котором принял и участие воспитанники центра досуга детей и молодежи.
    10.12.2018
    Ход работ на Маслово-Песоченском водоводе проконтролировал глава администрации города Евгений Авилов - Администрация г. Тула На месте ликвидации аварии состоялось выездное совещание. В совещании также принимали участие первый заместитель главы администрации города Владислав Галкин,
    09.12.2018 Администрация г. Тула
    Развёлся – успокойся! - Газета Щекинский вестник 34-летний житель города Щёкино осужден за избиение сожителя бывшей жены. Своими преступными действиями он причинил пострадавшему тяжкий вред здоровью.
    10.12.2018 Газета Щекинский вестник
    Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тульской области обращаются ко всем водителям и пешеходам с просьбой неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения.
    09.12.2018 Газета Щекинский вестник
    Недалеко и до «Жемчужины Востока» - Газета Плавская новь 24 ноября 2018 г. коллектив «Viva dance» под руководством Оксаны Калининой принял участие во Всероссийском конкурсе искусств «Октава»: выиграй поездку в Китай».
    10.12.2018 Газета Плавская новь
    В гости к воспитанникам Киреевской школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воин-интернационалист, общественный деятель, ветеран органов МВД России, писатель-краевед Александр Лепёхин.
    10.12.2018 Тульские СМИ
    Под таким названием в Алексинском художественно-краеведческом музее открылась творческая экспозиция Нины Папета.
    10.12.2018 Алексинские Вести
    Сотрудники городского детского филиала ЦБС им. кн. Г.Е. Львова приняли участие в реализации проекта «Скоро в школу», разработанного воспитателем подготовительной группы детского сада №21 Татьяной Кузнецовой.
    10.12.2018 Алексинские Вести
    Вошли в сборную Тульской области - Знамя В Щекино состоялись чемпионат и первенство Тульской области по кикбоксингу, в котором принял и участие воспитанники центра досуга детей и молодежи.
    10.12.2018 Знамя
    За волю к победе - Знамя В Туле состоялся XXXV традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р., памяти Героя Советского Союза Леонида Тихмянова, в котором принял участие воспитанник центра досуга детей и молодежи Асхаб Магомадов .
    10.12.2018 Знамя
    При поддержке Надежды Козьяковой в Туле прошел межрегиональный турнир по борьбе самбо - Единая Россия В субботу, 8 декабря, в спорткомплексе «Металлург» при поддержке администрации города Тулы, городского отделения партии «Единая Россия», депутата Тульской городской Думы, директора спортшколы «Металлург»,
    10.12.2018 Единая Россия
    В спорткомплексе «Металлург» при поддержке администрации города Тулы прошёл седьмой межрегиональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвященный памяти мастера спорта СССР международного класса,
    10.12.2018 Тульские СМИ
    В целях обеспечения проведения ремонтных работ по реконструкции тепловых сетей будет частично ограничено (одна полоса) движение автомобильного транспорта по ул.
    10.12.2018 Администрация г.Новомосковск